Андрей дозорцев

Дума работает на благо «кипрских» бизнесменов 75 19.03.2017

 Я.Лачплесис приватизировал Теплосети для фирм В. Рыбникова и А. Дозорцева, зарегистрированных на Кипре

Многомиллионные инвестиции в Даугавпилсе больше не обсуждаются 12 04.10.2016

В начале прошлого года мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил о том, что некие предприниматели сделали предложения по нескольким инвестиционным проектам, суммы которых измеряются в десятках миллионов.

Обещанные предпринимателями миллионы в Даугавпилс не спешат 3 03.05.2016

В начале прошлого года мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил о том, что некие предприниматели сделали предложения по нескольким инвестиционным проектам, суммы которых измеряются в десятках миллионов.

По просьбе Дозорцева Лачплесис держит в тайне их переговоры 8 15.06.2015

Ещё 23 февраля мэр Даугавпилса сделал очень громкое заявление о том, что некие предприниматели сделали предложения по нескольким инвестиционным проектам, суммы которых измеряются в десятках миллионов.

Kompromat lv: Янис Лачплесис: "У некоторых групп олигархов появляются серьезные проблемы" 6 06.03.2014

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис вернулся из зарубежного горнолыжного курорта, где отдыхал с владелицей телекомпании Dautkom Еленой Панкевич и председателем правления фирм CEFUS и LATNEFTEGAZ Андреем Дозорцевым.

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис отправился на секретное совещание в Милан 36 22.02.2014

Из аэропорта «Рига» на секретное совещание в Милан отправились мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Jānis Lāčplēsis) и приближенные к нему бизнесмены: Елена Панкевич, Владимир Рыбников и Андрей Дозорцев.